Главный врач поздравила с Днем защиты детей!
Сегодня в нашем акушерском физиологическом отделении было по-особенному тепло и празднично!
В честь Дня защиты детей к нашим молодым мамам и новорождённым малышам с самыми искренними поздравлениями пришла делегация руководства:
- Наталья Александровна Мазур — главный врач
- Марина Александровна Офицерова — заместитель главного врача по медицинской части
- Наталья Михайловна Никольская — заведующая акушерским физиологическим отделением
- Татьяна Константиновна Борисова — заведующая отделением новорождённых
Но главный подарок — это, конечно, тёплые слова и пожелания здоровья и счастья от нашего главного врача.\
Пусть этот день станет началом большого и радостного пути!
Желаем всем малышам расти здоровыми, а их мамам — безграничного счастья и терпения.
