Главный врач поздравила с Днем защиты детей!

Главный врач поздравила с Днем защиты детей!

Материал опубликован: 1 июня 2026

Сегодня в нашем акушерском физиологическом отделении было по-особенному тепло и празднично!

В честь Дня защиты детей к нашим молодым мамам и новорождённым малышам с самыми искренними поздравлениями пришла делегация руководства:

  • Наталья Александровна Мазур — главный врач
  • Марина Александровна Офицерова — заместитель главного врача по медицинской части
  • Наталья Михайловна Никольская — заведующая акушерским физиологическим отделением
  • Татьяна Константиновна Борисова — заведующая отделением новорождённых
Мамам были вручены полезные и памятные подарки: наборы подгузников и красивые книги «Книга малыша».

Но главный подарок — это, конечно, тёплые слова и пожелания здоровья и счастья от нашего главного врача.\

Пусть этот день станет началом большого и радостного пути!

Желаем всем малышам расти здоровыми, а их мамам — безграничного счастья и терпения.